0

О компании

Компания «Матраскин» существует на рынке с 2010 года и за этот срок успела зарекомендовать себя как надёжного производителя качественной и востребованной продукции для широкого круга покупателей, начиная от матрасов с ватным наполнителем и заканчивая матрасами элит класса.

Основным направлением деятельности является производство ортопедических матрасов. Широкий ассортиментный ряд представленных к продаже ортопедических матрасов насчитывает более 100 моделей, каждая из которых обладает проверенным ортопедическим эффектом, не считая нестандартных вариантов, которые изготавливаются по индивидуальным заказам. Заметим, что при изготовлении нестандартных размеров не берётся лишняя плата за сложность.

Большой выбор производимой продукции позволяет выбрать изделие для любого возраста, любой степени жесткости, в различной ценовой категории, учитывая потребности самых искушенных покупателей в вопросе комфортного отдыха.

Для максимального комфорта покупателей компания производит и реализует большой перечень сопутствующих аксессуаров:

  • наматрасники значительно увеличивают срок службы матраса, а также помогают изменить жесткость спального места, помогая матрасу стать максимально комфортным.
  • защитные чехлы представляют собой надежную защиту внешнего вида матраса от загрязнений и повреждений;
  • простынь "Комфорт" изготовлена из натурального хлопка, прошита резиновой лентой по всему периметру, что обеспечивает более комфортный отдых, так как она прочно удерживается на матрасе и избавляет от необходимости часто поправлять простынь;
  • ортопедическое основание поддерживает правильное естественное положение позвоночника, усиливает ортопедические свойства матраса, принимает на себя часть нагрузки, таким образом, продлевает срок службы матраса. Основание стоит на ножках и по желанию может использоваться без кровати.

Вся продукция сертифицирована Госстандартом России, государственной санитарно-эпидемиологической службой РФ, сертификационные испытания пройдены непосредственно в Челябинске. Все материалы и наполнители, составляющие продукцию, соответствуют самым высоким требованиям.

Высококачественная сырьевая база, контроль качества на каждом его этапе, подразумевает проверку соответствия полуфабриката внутренним нормам. Гарантия на матрас 18 месяцев. В течение всего гарантийного срока производится бесплатная замена матраса на следующий день по звонку клиента, при условии соблюдения инструкции по применению матраса, условия гарантии*.

Все рекламационные вопросы рассматриваются в максимально короткие сроки с последующим информированием клиента. Наличие собственной производственной базы позволяет осуществлять послегарантийное обслуживание клиентов, обеспечивая максимальное удобство и беспроблемную эксплуатацию Вашего изделия.

Высокое качество и доступные цены являются основным критерием работы компании. Собственное производство зависимых пружинных блоков «Боннель» и прямые поставки комплектующих материалов позволяют существенно снизить цену продукции без утраты качественных характеристик.

 

 
Matraskin\s LiveInternet