0

Заказ и оплата

Как сделать и оплатить заказ

Заказ на изготовление матраса можно оставить на нашем сайте matraskin.org. Для этого необходимо выбрать необходимый матрас, определиться с его размером и оставить все данные в предлагаемой форме.

 

Также заказ можно оформить, приехав к нам в магазин по адресу:

г. Челябинск, пр. Победы, 348/1 ТК «Северо-Западный», 4 этаж, секция 9

Также принимаем заявки на изготовление матрасов по телефону!

Единый бесплатный номер 8 800 222-76-85

Телефон в Челябинске: +7 (351) 242-00-25

 

Для заказа по телефону необходимо:
1. Определиться с моделью матраса и его размером.
2. Продиктовать фамилию, имя и отчество, точный адрес доставки и номер контактного телефона.

Эти данные необходимы для оформления договора купли-продажи. Заявки по телефону принимаются ежедневно с 10.00 до 20.00. Также по телефону мы сможем дать консультацию по выбору матраса.

Матрас нестандартного размера передаётся в производство после внесения оплаты в размере 100% (оплату можно произвести в нашем магазине или при оформлении заказа через интернет-магазин) и поступления денежных средств на расчётный счет нашего предприятия. 

 

Способы оплаты

1. Наличными денежными средствами.

2. Пластиковой картой - в нашем магазине или при оформлении заказа на сайте.

3. Запросить счёт на оплату для осуществления безналичного платежа в удобном для клиента банке.

 

 

Выбирайте наиболее комфортный для Вас способ оплаты:

 

Оплата картами МИРОлпата картами VisaОплата картами MastercardОплата по системе JCB

Наличный расчёт
Если товар доставляется курьером, то оплата осуществляется наличными курьеру в руки. При получении товара обязательно проверьте комплектацию товара, наличие гарантийного талона и чека.

Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

  • МИР;
  • VISA International;
  • Mastercard Worldwide;
  • JCB.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Реквизиты для безналичной оплаты:

ИНН 744812289846
ОГРНИП 320745600019489

Р/счет 40802810838090002925
в ФИЛИАЛ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК 046577964
К/СЧЕТ 30101810100000000964

Адрес: г. Челябинск, ул. Хлебозаводская 7А
Телефон/факс: +7 (351) 242-00-25
e-mail: matraskin74@yandex.ru

 

Все сделанные заказы обязательно оформляются договором купли-продажи, в котором указан гарантийный срок эксплуатации изделия, а также дата готовности заказа и стоимость доставки.

При получении изделий необходимо подписать акт приёма-сдачи товара, который является неотъемлемой частью договора купли-продажи. От даты, указанной в акте приёма-сдачи, и будет рассчитываться гарантийный срок эксплуатации данного изделия. Не теряйте договор на протяжении всего гарантийного срока эксплуатации!

 

 

 
Matraskin\s LiveInternet